4701 Wild Iris Drive Magnolia Place 105 Condo

Con aparcamiento gratuito y un cajero automático, el apartamento 4701 Wild Iris Drive Magnolia Place 105 Condo está situado a 10 minutos en coche de Ripley's Believe It or Not.

La propiedad dispone de acceso rápido a un palacio y un teatro y está cerca de Church Of Christ. Los huéspedes pueden visitar Parque de atracciones Broadway at the Beach, que está a solamente 2.4 km. Beach Burgers, que se encuentran cerca, sirven comida deliciosa.Noria SkyWheel de Myrtle Beach está a unos minutos a pie.

Cada una tiene calefacción central, TV de pago y una caja fuerte. Ciertas habitaciones disponen de un balcón. Hay camas con colchones ortopédicos y ropa de cama. Cada uno de los 1 cuartos de baño cuenta con una secadora y albornoces suaves.

Una cocina ofrece a los huéspedes una serie de servicios como un lavavajillas, una cafetera/tetera y una nevera.Una piscina exterior está disponible en la propiedad. También se incluyen una pista de tenis y un campo de golf.

Reservar 4701 Wild Iris Drive Magnolia Place 105 Condo Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de 4701 Wild Iris Drive Magnolia Place 105 Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 4701 Wild Iris Drive Magnolia Place 105 Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 4701 Wild Iris Drive Magnolia Place 105 Condo , visita la página web del hotel

4701 Wild Iris Drive Magnolia Place 105 Condo Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de 4701 Wild Iris Drive Magnolia Place 105 Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de 4701 Wild Iris Drive Magnolia Place 105 Condo

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de 4701 Wild Iris Drive Magnolia Place 105 Condo

Habitaciones